В Глухове горел жилой дом
Поділитися в
Копіювати посилання

29 октября в 3:55 в Службу спасения «101» поступил тревожный сигнал о пожаре жилого дома по переулку Новый. На место происшествия был направлен дежурный караул 19-й Государственной пожарно-спасательной части. О возгорании сообщил хозяин дома.
На момент прибытия пожарных уже полыхала стена дома и перекрытия. На ликвидацию огненной стихии были привлечены 8 человек личного состава и 2 единицы спецтехники Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям. Вследствие сильного задымления работникам пожарной службы пришлось работать в аппаратах, защищающих органы дыхания.
В 5:19 пожар был потушен полностью. Причины и обстоятельства устанавливаются, сообщает управление Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Сумской области.