В Глухове состоялся конкурс вокалистов “Веселые звоночки”

Конкурси, Таланти | 16:00, 11.01.2019
 Поділитися

Поділитися в

Юные дарования районных среднеобразовательных школ и талантливые воспитанники кружков г. Глухова собрались на сцене районного дома культуры, чтобы принять участие в конкурсе вокалистов «Веселые звоночки».  Об этом сообщают на сайте Глуховской райгосадминистрации.

Приехали дети из сел Полошки, Баничи, Перемога, Суходол, Студенок, Кучеровка, Уланово, Некрасово, Дунаец и Эсмань. С приветственной речью к конкурсантам и зрителям зала обратилась Светалана Шутко, директор «Районного дома творчества учеников». Юные вокалисты порадовали зрителей песнями о новогодних праздниках, семье, детстве и любимой Украине.

Самые яркие выступления, в которых участники в полной мере проявили мастерство исполнения, творческую индивидуальность, чистоту интонирования – были избраны победителями в соответствующей категории. Начальник отдела образования Глуховской районной государственной администрации Наталья Волончук поздравила участников конкурса, вручила грамоты и памятные новогодние подарки.

В младшей возрастной категории победителями стали участники:

І место – Юлия Максимович (Полошковский учебно-воспитательный комплекс), Анастасия Деркач (Переможский учебно-воспитательный комплекс);

ІІ место – Александра Волончук (Студенецкий учебно-воспитательный комплекс), София Кривонос (Эсманская ООШ І-ІІІ ступеней);

ІІІ место – Карина Бемова (Баничский учебно-воспитательный комплекс), София Крымова (Суходольский учебно-воспитательный комплекс).

В средней возрастной категории:

І место – Даша  Троша (Баничский учебно-воспитательный комплекс), Анастасия Бондаренко (Некрасовский учебно-воспитательный комплекс);

ІІ место – Дмитрий Понырко (Полошковский учебно-воспитательный комплекс), Анна Лисненко (Студенецкий учебно-воспитательный комплекс), Фокина Ирина (Кучеровский учебно-воспитательный комплекс);

ІІІ место – Виктория Талан (Переможский учебно-воспитательный комплекс), Анна Ладыжева (Улановский учебно-воспитательный комплекс), Снежана Вакуленко (Эсманская ООШ І-ІІІ ступеней).

В старшей возрастной категории:

І место – Екатерина Сергиенко (Некрасовский учебно-воспитательный комплекс), Кристина Чернобай (Баничский учебно-воспитательный комплекс);

ІІ место – Анна Савчук (Эсманская ООШ І-ІІІ ступеней), Алена Скрыпченко (Улановский учебно-воспитательный комплекс);

ІІІ место – Дмитрий Тыщенко (Дунаецкий учебно-воспитательный комплекс), Алеся Прывалова (Улановский учебно-воспитательный комплекс).

Лауреаты конкурса – Валерий Грыщенко (Дунаецкий учебно-воспитательный комплекс), Анастасия Павлютенко (Суходольский учебно-воспитательный комплекс).