В Глухове состоялся городской турнир по шахматам “Кубок Алдошина”

Освіта, Спорт | 13:42, 11.01.2019
 Поділитися

Поділитися в

С 8 по 10 января 2019 в стенах школы искусств имени Максима Березовского состоялся 29-й городской командный шахматный турнир среди учащихся учреждений общего среднего образования “Кубок Алдошина” под руководством тренеров-преподавателей городской ДЮСШ по шахматам Александра и Татьяны Кельбас. Об этом сообщают на сайте отдела образования Глуховского городского совета.

Во время интересной и упорной борьбы первое место заняла команда ЗОШ №6, II место – ЗОШ №3, III место – ЗОШ №1. В личном первенстве среди 1 разрядников: I место занял Игорь Сенченко, II место – Андрей Панченко III место – Артем Кузьменко

В личном первенстве среди юношей 2 и 3 разрядников I место заняла Диана Сенченко, II место – Назар Панченко, III место – Анастасия Чучвага. В личном первенстве среди 4 разрядников I место занял Назар Ткаченко, II место – Александр Демченко, III место – Всеволод Троценко.

Все участники соревнований были награждены грамотами отдела образования Глуховского городского совета и получили сладкие подарки.