В Глухове сгорела дача
Поділитися в
Копіювати посилання

10 апреля в 22:03 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре дома на территории дачного кооператива в г.Глухов.
На тушение направили отделения дежурного караула 19-й Государственной пожарно-спасательной части. На момент прибытия пожарных огонь уже охватил стену на площади до 6 кв. м., существовала угроза распространения огня на рядом расположенные здания и кустарники.
В 22:18 удалось прекратить дальнейшее распространение огня, а в 22:59 – ликвидировать. Всего на тушение было привлечено 4 человека личного состава и 1 единица техники Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.
Как сообщает Управление ГСЧС Украины в Сумской области, допустимой причиной пожара могло быть неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.