В Глухове подвели итоги спартакиады по волейболу среди женских команд
Поділитися в
Копіювати посилання

С 5 по 12 февраля в спортивном зале Глуховского агротехнического института имени С.А. Ковпака Сумского НАУ прошел первый вид спартакиады 2019 – волейбол среди женских команд, – сообщают на сайте отдела молодежи и спорта Глуховского горсовета.
По результатам соревнований:
1 место – Профессионально-педагогический колледж Глуховского НПУ им.А.Довженка;
2 место – Глуховский НПУ им. А.Довженко;
3 место – Глуховский агротехнический институт им. С.А. Ковпака Сумского НАУ;
4 место – ДОУ «Глуховское медицинское училище»;
5 место – Глуховский лицей-интернат;
6 место – ДОУ «Глуховское высшее профессиональное училище».
Чемпионов и призеров соревнований наградил дипломами и сладкими призами начальник отдела молодежи и спорта Михаил Плотницкий.
Команду победителей отметил сладким подарком директор Профессионально-педагогический колледж Глуховского НПУ имени А. Довженко – Александр Ребченко, а хозяева соревнований в лице заместителя директора воспитательной работы Дениса Овсянко наградили памятными статуэтками выпускников команды.