Серебряные призеры состязаний – глуховчане одержали победу в Кубке Украины по лыжероллерам

Спорт | 16:12, 6.10.2018
 Поділитися

Поділитися в

На днях в Конотопе состоялись масштабные Всеукраинские соревнования по гонке на лыжероллерах и в забеге по кроссу.

На состязание съехались лучшие из лучших со всех уголков Украины. Наш глуховчанин Дмитрий Саврацкий занял 3-е место в кроссе на дистанции в 2 км, 4-е место в гонке классическим стилем длиной в 5 км и стал чемпионом в гонке вольным стилем (5км).

Среди девушек одной из лучших стала Екатерина Карабута. Спортсменка показала отличную подготовку в гонке классическим стилем в 3 км, заняв 3-е место.

Среди 150 участников наши спортсмены показали высокий уровень подготовки, который и стал решающим фактором в борьбе за победу. Дмитрий привез с чемпионата серебро.