Открытый люк в центре Глухова прикрыли дверкой от собачьей конуры
Фотофакт | 14:16, 14.04.2019
Поділитися
Поділитися в
Копіювати посилання

Недалеко от супермаркета АТБ (центр города!) люк прикрыли чем-то похожим на дверку от собачьей конуры.
“Я заглянула внутрь люка и ужаснулась глубине, с содроганием представила травмы, которые могут получить люди, упав вниз. Место тут в темное время суток почти не освещается, но этой тропой ходят и ездят многие. Люк был открыт. Это его не так давно прикрыли дверкой от собачьей будки, но разве это выход?”, – сетует глуховчанка.
Похоже, открытые люки для глуховских коммунальщиков — это давняя традиция. А между тем, их состояние должно проверяться регулярно.

