Глуховские активисты рассказали о намерении реконструировать “Клетку” + видео

Суспільство | 18:45, 28.09.2020
 Поділитися

Поділитися в

Танцплощадка в детском парке, именуемая по старинке “Клеткой”, в далеком прошлом собирала девушек и парней на дискотеку. Времена веселья остались позади, долгие годы некогда излюбленное место молодежи пребывает в запущенном состоянии. По инициативе городской власти здесь в июне-месяце была проведена уборка. Территория “Клетки” была расчищена от мусора, груды кирпичей и зарослей.

Глуховские активисты, воодушевленные идеей сделать из вчерашней заброшки место для проведения разного рода мероприятий, взялись возрождать добрую старую традицию проведения дискотек и вечеров отдыха в парке города.

О том, чей “Проект “Клетка”. Чья инициатива? Зачем это нам? За чей счёт? Связь с политикой?” –  в видео сообщает Руслан Хаш Ярина, Александр Никитченко и команда единомышленников.

comments powered by HyperComments