Битва в Карпатах: глуховчанин сразится в турнире Road to WWFC “Bukovel open cup”
Поділитися в
Копіювати посилання
Всемирная Лига WWFC, Украинская федерация боевых искусств UF MMA, международная бетинговая компания FAVBET и курорт Буковель представляют новый уникальный проект ROAD to WWFC BUKOVEL OPEN CUP. Турнир по ММА, участие в котором принимают спортсмены-аматоры и профессиональные бойцы.
Среди многочисленных призов – награда в 30 000 гривен и возможность подписать долгосрочный контракт WWFC Promotion.
Сам турнир проходит в три этапа: 18 января и 22 февраля – отборочные поединки, а 14 марта – финальные бои за чемпионские пояса. Формат соревнований прост: система Гран-При в нескольких весовых категориях.
22 февраля, состоится экватор ROAD to WWFC BUKOVEL OPEN CUP, а тем временем продолжаются завершающие штрихи его подготовки, – пишет Хsport.ua.
На втором отборочном турнире мы узнаем, кто из участников 4 весовых категорий среди профессионалов и аматоров группы Б станет финалистом, и сможет бороться за победу в финале, который состоится 14 марта.
Среди бойцов разыгрываются следующие бонусы и номинации:
-денежные вознаграждения среди аматоров за лучший бой
-награды бонусами турнира среди профессионалов за:
• лучший нокаут
• лучший сабмишен
• лучший поединок вечера
В состав участников ROAD to WWFC BUKOVEL OPEN CUP 2 среди аматоров и наш земляк, Александр Баглаев. Пожелаем ему удачи!
Аматоры
70 кг группа Б
1. Жуковский Кирилл (Житомир, Сокол)
2. Пенкин Валентин (Днепр, SICARIO)
3. Андреев Олег (Харьков, HUNTERS)
4. Озманов Артур (Киев, Перелома ММА)
84 кг группа Б
1. Гадыров Денис (Долинская, Легион)
2. Плоскань Ярослав (Белая Церковь, Wotan Team)
3. Остапчук Вадим (Тернополь, Yasuny)
4. Баглаев Александр (Сумы, SATORI)
Профессионалы
57 кг группа Б
1. Якименко Виталий (Харьков, HUNTERS)
2. Соловей Дмитрий (Ровно, ONE PUNCH)
3. Вантеев Александр (Минск, Academy MMA Belarus)
4. Чередниченко Богдан (Харьков, YOD)
70 кг группа Б
1. Артисюк Евгений (Минск, Academy MMA Belarus)
2. Краковский Александр (Николаев, BILLDOG)
3. Журакивский Анатолий (Черновцы, SAYGON)
4. Федосеев Олег (Кривой Рог, VIKING)