Алексей Котляров, кандидат в областные депутаты от партии “Наш край”: “Иду на выборы, чтобы развивать наш с вами регион!”
Поділитися в
Копіювати посилання

Уважаемые избиратели! 25 октября ваш выбор станет определяющим для будущего не только вашей громады и региона, но и будущего страны, поскольку именно вы будете избирать местную власть на разных уровнях. Не будьте аполитичными, не игнорируйте призыв к волеизъявлению.
Вам предстоит выбрать голову громады, партию, а кроме того определиться с выбором кандидата в областные депутаты. Именно этому человеку вы делегируете полномочия в решении важных вопросов и проблем местного и областного уровня, человека, решительно настроенного представлять ваши интересы, искать пути привлечения денежных средств для реконструкции учебных и медицинских заведений, закупки диагностического оборудования, ремонта дорог, внедрения в жизнь экологических проектов, человека, который будет связующим звеном между гражданами и властью в вопросах установления тарифов, решения вопросов здравоохранения и безопасности граждан, поиска инвесторов.
Я, Алексей Котляров, кандидат в областные депутаты от партии “Наш край” иду на выборы, чтобы развивать наш с вами регион!
Пока он продолжает жить тихой жизнью, улучшений приходится ждать годами. Именно поэтому я принял решение ускорить эти процессы и не терять еще один шанс для развития. Ведь актуальных проблем очень много. Болезненными остаются темы экологии, благоустройства территорий и улучшения инфраструктуры городов и сел, жизнеобеспечения населения по всей области.
Открытая и прозрачная власть, формирующая стратегию развития общества – одно из приоритетных направлений. Я намерен вести диалог с людьми, чтобы совместно искать пути решения наболевших вопросов, поднимая их на уровне области.
Поддерживать важные инфраструктурные проекты, защищать экологическую безопасность громад, способствовать выделению средств на жизненно-необходимые проекты, компетентно и заинтересованно влиять на процессы принятия решений в сфере социальных и экономических преобразований на различных уровнях – прямая обязанность народных избранников.
Моя главная задача — оказывать помощь в решении любых проблем жителей округа.
Мои жизненные принципы — достигать поставленных целей, выполнять данные обещания.
Мои цели — это достойная жизнь граждан в условиях комфорта и стабильности.
Позиционирую себя, как человека ответственного, не пускающего слов на ветер, профессионала, способного навести порядок в родном крае. Готов работать в интересах земляков во имя достижения благополучия граждан, достойной жизни молодого и старшего поколения.