Областной чемпионат по фри-файту увенчался для глуховчан победой!
Поділитися в
Копіювати посилання

Недавно, в Сумах на базе спортивного комплекса “Динамо” состоялся областной чемпионат по фри-файту. В нем приняли участие и десять воспитанников от СК “Ринг+Татами”. Тренером нашей сборной выступил Тарас Горобец. Поединки с участием наших спортсменов были зрелищными – каждый боролся за право быть лучшим! Поддержка в лице болельщиков также внесла свою лепту.
Отчаянная схватка привела участников соревнований к победе. Абсолютно все спортсмены заняли призовые места! Чемпионы были награждены медалями и почетными грамотами. А Богдан Никифоров за показатели в исполнении лучшей техники получил кубок-перчатку!
“Нові перемоги наших юних спортсменів у Сумах. Чемпіонат області з фрі-файту. Вітаємо переможців змагань та їх тренера, майстра спорту України Тараса Горобця”, – поделилась с подписчиками Татьяна Михайлик.
