Фотофакт! В одной из многоэтажек Глухова приводят в порядок неухоженную детскую площадку
Поділитися в
Копіювати посилання

На данный момент работа кипит во дворе многоэтажного дома по улице Ковпака. Там красят горку, качели, карусели, турники, бортики песочницы.
Как рассказала журналистам Глухов.инфо очевидица событий, в этом дворе гуляет ребятня со всей округи, но зона для подвижных игр всегда оставляла желать лучшего.
“Сейчас приводят в божеский вид горку, которая не видела краски со времен царя Гороха. Мамочки ее монстром называли. А сейчас аки чудище станет намного благороднее. Вообще, в плачевном состоянии находились все игровые сооружения. Плюс ко всему, здешние развлекательные конструкции подвергались нападению со стороны вандалов. К примеру, прошлым летом недрогнутой рукой подожгли горку. И только благодаря активисту Александру Мирошниченко и силам общественников площадку приводят в порядок“, – рассказывает воодушевленная собеседница.
До финиша еще далеко, но главное – начало положено!
